Classes

Santa Brígida

Santa Brígida

Santa Brígida

Santa Brígida

Santa Brígida

Santa Brígida

Santa Brígida

Santa Brígida

Santa Brígida

Gavà

Gavà

Gavà

Gavà

Gavà

10:30-11:15 - Wednesday

Noemí Ramos Rot

ACCURA GAVA MAR

Gavà

10:30-11:15 - Thursday

Noemí Ramos Rot

ACCURA GAVA MAR

Carrizal

Carrizal

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

21:00-22:00 - Wednesday

Diana Serena

SUPERA T Centro Fitness

Las Palmas de Gran Canaria

20:00-20:50 - Wednesday

Diana Serena

SUPERA T Centro Fitness

Las Palmas de Gran Canaria

18:00-18:50 - Wednesday

Diana Serena

SUPERA T Centro Fitness

Las Palmas de Gran Canaria

17:10-17:55 - Wednesday

Diana Serena

SUPERA T Centro Fitness

Las Palmas de Gran Canaria

16:30-17:10 - Wednesday

Diana Serena

SUPERA T Centro Fitness

Las Palmas de Gran Canaria

15:30-16:30 - Wednesday

Diana Serena

SUPERA T Centro Fitness

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

19:00-19:55 - Monday

Sergio Grieco

Palestra Dinamika

19:00-19:55 - Wednesday

Sergio Grieco

Palestra Dinamika

18:30-19:25 - Thursday

Sergio Grieco

Palestra Dinamika

17:30-18:25 - Thursday

Sergio Grieco

Palestra Dinamika

19:00-20:00 - Friday

Sergio Grieco

Palestra Dinamika

Rionero In Vulture

Madrid

18:00-19:00 - Tuesday

MARIANA MORALI

Day & Life

Madrid

14:00-15:00 - Wednesday

MARIANA MORALI

Day & Life

Madrid

21:00-22:00 - Thursday

MARIANA MORALI

Day & Life

Madrid

18:00-19:00 - Thursday

MARIANA MORALI

Day & Life

Madrid

15:00-16:00 - Thursday

MARIANA MORALI

Day & Life

Madrid

17:00-18:00 - Friday

MARIANA MORALI

Day & Life

Telde

20:00-20:50 - Monday

David Ávila Santana

fit for

Telde

19:00-19:50 - Monday

David Ávila Santana

fit for

Telde

19:00-19:50 - Tuesday

David Ávila Santana

fit for

Telde

18:00-18:50 - Tuesday

David Ávila Santana

fit for

Telde

17:00-17:50 - Tuesday

David Ávila Santana

fit for

Telde

20:00-20:50 - Wednesday

David Ávila Santana

fit for

Telde

19:00-19:50 - Wednesday

David Ávila Santana

fit for

Telde

20:00-20:50 - Thursday

David Ávila Santana

fit for

Telde

19:00-19:50 - Thursday

David Ávila Santana

fit for

Telde

18:00-18:50 - Thursday

David Ávila Santana

fit for

Telde

17:00-17:50 - Thursday

David Ávila Santana

fit for

Pozuelo de Alarcón

Pozuelo de Alarcón

Pozuelo de Alarcón

Zaragoza

17:30-18:30 - Monday

Nerea Rived

One Fitness

Zaragoza

20:15-21:15 - Tuesday

Nerea Rived

One Fitness

Zaragoza

17:30-18:30 - Wednesday

Nerea Rived

One Fitness

Zaragoza

20:15-21:15 - Thursday

Nerea Rived

One Fitness

Zaragoza

19:10-20:00 - Wednesday

Nerea Rived

Estudio Fernanda Bazán

Madrid

Madrid

Madrid

San Cristóbal de La Laguna

San Cristóbal de La Laguna

18:00-19:00 - Wednesday

Andrea Martín González

Alphagym

San Cristóbal de La Laguna

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

El Puerto de Santa María

El Puerto de Santa María

El Puerto de Santa María

El Puerto de Santa María

San Cristóbal de La Laguna

San Cristóbal de La Laguna

San Cristóbal de La Laguna

San Cristóbal de La Laguna

Villacañas

Villacañas

Villacañas

Villacañas

Villacañas

Villacañas

La Coruña

La Coruña

A Coruña

21:00-22:00 - Monday

Blanger Figuera Figuera

CAI

A Coruña

21:00-22:00 - Wednesday

Blanger Figuera Figuera

CAI

El Campello

El Campello

Madrid

Madrid

Madrid

Madrid

Madrid

Lomo Quiebre

Lomo Quiebre

Lomo Quiebre

Lomo Quiebre

11:30-12:30 - Thursday

ERIKA CHIRICI

CLUB DE MAR MOGAN

Lomo Quiebre

Lomo Quiebre

Lomo Quiebre

Lomo Quiebre

Arguineguin

Arguineguin

Chipiona

Chipiona

9:30-10:30 - Wednesday

Josué Rodríguez

CALIFORNIA GYM

Chipiona

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

Las Palmas de Gran Canaria

20:00-20:55 - Tuesday

Monica Santana

Pabellón El Batán

Las Palmas de Gran Canaria

20:00-20:55 - Thursday

Monica Santana

Pabellón El Batán

Sant Jaume dels Domenys

Sant Jaume dels Domenys

Sant Jaume dels Domenys

Sant Jaume dels Domenys

Sant Jaume dels Domenys

Llorenç del Penedès

Llorenç del Penedès

Banyeres del Penedès

Banyeres del Penedès

10:00-11:00 - Wednesday

Monica Vazquez Gonzalez

Actimami

17:00-18:00 - Monday

Rosa Bueno

Casa Cultura Arinaga

9:15-10:15 - Tuesday

Rosa Bueno

Casa Cultura Arinaga

19:00-20:00 - Tuesday

Rosa Bueno

Casa Cultura Arinaga

17:00-18:00 - Wednesday

Rosa Bueno

Casa Cultura Arinaga

9:15-10:15 - Thursday

Rosa Bueno

Casa Cultura Arinaga

19:00-20:00 - Thursday

Rosa Bueno

Casa Cultura Arinaga

18:00-18:55 - Thursday

Rosa Bueno

Casa Cultura Arinaga

19:30-20:30 - Tuesday

Ainara Torres Carrillo

Dude Boxing

19:30-20:30 - Wednesday

Ainara Torres Carrillo

Dude Boxing

19:30-20:30 - Thursday

Ainara Torres Carrillo

Dude Boxing

11:00-11:50 - Wednesday

Monica Vazquez Gonzalez

Indira Yoga

19:30-20:15 - Tuesday

Marcos Romero Quintero

Granca Gym

8:00-14:00 - Wednesday

Marcos Romero Quintero

Granca Gym

8:00-14:00 - Thursday

Marcos Romero Quintero

Granca Gym

19:30-20:15 - Thursday

Marcos Romero Quintero

Granca Gym

18:00-19:00 - Wednesday

Andrea Masetti

Ladys Gym

10:00-14:00 - Monday

cristina mendez

suryacenter

10:00-14:00 - Wednesday

cristina mendez

suryacenter

10:00-14:00 - Friday

cristina mendez

suryacenter

15:10-20:00 - Monday

Vincenzo Ricciardi

Online

15:10-20:00 - Tuesday

Vincenzo Ricciardi

Online

15:10-20:00 - Wednesday

Vincenzo Ricciardi

Online

15:10-20:00 - Thursday

Vincenzo Ricciardi

Online

15:10-20:00 - Friday

Vincenzo Ricciardi

Online

15:10-20:00 - Saturday

Vincenzo Ricciardi

Online

9:00-21:30 - Wednesday

Fátima Pastor Andreu

Arco Pilates